Муниципальное учреждение культуры
Главная \ Расписание кружков

Расписание кружков

МУК «Глебовский Дом культуры»
Расписание студий и кружков на сезон 2020 г.

  • Название коллектива

    ФИО руководителя

    Время работы

    Возрастная категория

    Стои-мость

    Народный хор

    Капустина Наталья Владимировна

    вторник

    пятница

    18.00-20.00

    18.00-20.00

    18+

    Б

    Е

    С

    П

    Л

    А

    Т

    Н

    О

    Оркестр народных инструментов

    Климушкина Татьяна Григорьевна

    вторник

    пятница

    18.00-20.00

    18.00-20.00

     

    16+

    Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ»

    Каратеева Людмила Григорьевна

    среда

    пятница

    19.30-22:00

    19.30-22:00

    16+

    Народный театр

    «ЭНТУЗИАСТ»

    Щеглова

    Нина Алексеевна

    вторник

    четверг

    пятница

    19.00-21:00

    18+

    Вокально-

    инструментальный ансамбль «ТАЛИСМАН»

    Васильченко Владимир Петрович

    понед.

    вторник

    четверг

    пятница

    суббота

    11:00-14:00

    20+

    Эстрадный вокальный ансамбль

    «АРТ-МИКС»

    Мельникова Полина Николаевна

    понед.

    среда

    пятница

    19:00-21:00

    16+

    Культурно-досуговый клуб

    «КРАСИВЫЕ ЛЮДИ»

    Бондякова

    Мария Михайловна

    Среда

    (1,3)

    13:00

    55+

  • Название коллектива

    ФИО руководителя

    Время работы

    Возрастная категория участников

    Стоимость

    Хореографический коллектив «Фантазёрки»

    Каратеева Людмила Григорьевна

    понед.

    четверг

    18:00

    с 5 лет

     платно

    Детская Образцовая театральная студия «Эксперимент»

    Щеглова Нина Алексеевна

    вторник

    четверг

    суббота

    16:00-18.00

    16:00-18.00

    12:00-15:00

    10-18 лет

     

    бесплатно

    Детская фольклорная студия

    «Колокольчик»

    Капустина

    Наталья

    Владимировна

    вторник

    пятница

    17:00-18:00

    17:00-18:00

     с 7-х лет

     бесплатно

    Детский хор

    «Радуга»

    Ляхевич Людмила Васильевна

    Среда

    суббота

    15:00-16:00

    15:00-:17:30

    с 7 лет

     бесплатно

    Студия гитарного искусства

    «Классическая гитара»

    Васильченко Владимир Петрович

    понед.

    Четверг

    суббота

    16:00-19:00

    16:00-19:00

    11:00-13:00

    с 10 лет

     платно

    Вокальная студия «Консонанс»

    Васильченко Владимир Петрович

    вторник

    пятница

    Уточнять у

    руководителя

    с 10 лет

     бесплатно

    Студия прикладного творчества «Левша»

    (для детей с ограничениями по здоровью)

    Самсонов Валентин Валентинович

    вторник

    пятница

    10:00-11:30

    15:00:16:30

     

    с 6 лет

     

     

    бесплатно

    Студия декоративно-прикладного искусства

    «Самоделкин»

    Самсонов Валентин Валентинович

    вторник

    пятница

    10:00-11:30

    15:00:16:30

     

    с 6 лет

     

     платно

    Танцевально-спортивная студия «SGS-kids»

    Цветков Павел Игоревич

    вторник

    четверг

    18:00-20:30

    18:00-20:30

    3-6 лет

     платно

    Любительское молодежное творческое объединение

    Бондякова Мария Михайловна

    1 раз в неделю

    18+

     бесплатно

    Студия детского творчества

    «Карусель»

    Дементьева

    София

    Михайловна

    Среда

    Суббота

    18:00-19:00

    12:00-13:00

     

    4-10 лет

     

     бесплатно

    Группа Раннего развития 

    «Кроха»

    Панина

    Ульяна

    Пон.

    Среда

    11:00

     1+

     платно

    Студия эстрадно-спортивного танца «Ассорти»

    Феоктистова

    Ирина

    Борисовна

    вторник

    пятница

     17:00-19:00

    Девочки с 7-ми лет

     платно

    Эстрадный вокальный ансамбль

    «АРТ-МИКС мл.»

    Мельникова

    Полина

    Николаевна

    Понед.

    Среда.

     17:00-19:00

    8-12 лет

    платно

     

Подробности по телефону: +7(498)729-52-10

Наши достижения
Контакты
Адрес:
Россия, 143517, Московская область, Истринский район, п. Глебовский, д.58А