Муниципальное учреждение культуры
Главная \ Расписание кружков

Расписание кружков

МУК «Глебовский Дом культуры»
Расписание студий и кружков на сезон 2018 г.

  • Название коллектива
    ФИО руководителя
    Время работы
    Возрастная категория участников
    Стоимость
    Народный хор
    Капустина Наталья Владимировна
    вторник
    пятница
    18.00-20.00
    18.00-20.00
    С 18 лет
    бесплатно
    Оркестр народных инструментов
    Климушкина Татьяна Григорьевна
    вторник
    пятница
    18.00-20.00
    18.00-20.00
    с 16 лет
    бесплатно
    Хореографический коллектив «Фантазия»
    Каратеева Людмила Григорьевна
    среда
    пятница
    19.30
    19.30
    с 16 лет
    бесплатно
    Народный театр «Энтузиаст»
    Щеглова
    Нина Алексеевна
    вторник
    четверг
    пятница
    19.00-21:00
    с 18 лет
    бесплатно
    Вокально-инструментальный ансамбль «Талисман»
    Васильченко Владимир Петрович
    пон, вт, чт, пт, сб.
    11:00-14:00
    с 20 лет
    бесплатно
    Эстрадный вокальный ансамбль «АРТ-МИКС»
    Мельникова Полина Николаевна
    понед.
    среда
    пятница
    18.00-22.00
    18.00-22.00
    с 16 лет
    бесплатно

  • Название коллектива
    ФИО руководителя
    Время работы
    Возрастная категория участников
    Стоимость
    Хореографический коллектив «Фантазёрки»
    Каратеева Людмила Григорьевна
    понед.
    четверг
    с 18.00
    с 5 лет
    платно
    Детская Образцовая театральная студия «Эксперимент»
    Щеглова Нина Алексеевна
    вторник
    четверг
    суббота

    16:00-18:00

    12:00-15:00

    10-18 лет
    бесплатно
    Детская фольклорная студия
    «Колокольчик»
    Капустина
    Наталья
    Владимировна
    вторник
    пятница
    17.00-18.00
    С 4-х лет
    бесплатно
    Детский хор
    «Радуга»
    Ляхевич Людмила Васильевна
    Понед
    суббота
    18.30
    11.30
    с 7 лет
    бесплатно
    Студия гитарного искусства
    «Классическая гитара»
    Васильченко Владимир Петрович
    понед.
    четверг
    суббота
    16.00-19.00
    11.00-13.00
    с 10 лет
    платно
    Вокальная студия «Консонанс»
    Васильченко Владимир Петрович
    вторник
    пятница
    16.00-19.00
    16.00-19.00
    с 10 лет
    бесплатно
    Студия прикладного творчества «Левша»
    (для детей с ограничениями по здоровью)
    Самсонов Валентин Валентинович
    вторник
    С 15.00
    с 6 лет
    бесплатно
    Студия резьбы по дереву
    «Самоделкин»
    Самсонов Валентин Валентинович
    пятница
    С 10.00
    с 6 лет
    платно
    Танцевально-спортивная студия «SGS-kids»
    Цветков Павел Игоревич
    вторник
    четверг
    воскр.
    17:00-20:30
    17:00-20.30
    16.00-19.30
    6-8 лет
    9-18 лет
    платно
    Любительское молодежное творческое объединение «Экстрим»
    Бондякова Мария Михайловна
    Не реже 1 раза в неделю
    с 12 лет
    бесплатно
    Студия детского творчества
    "Карусель"
    Дементьева
    София
    Михайловна
    среда - 18:00-19:00
    суббота - 12:00-13:00
    4-10 лет
    бесплатно
    Группа детского фитнеса «Babies»
    Бороздых
    Елена
    Юрьевна
    понед.
    среда
    17.20-18.00
    10.00-10.40
    с 4-х лет
    платно
    Студия эстрадно-спортивного танца «Ассорти»
    Феоктистова
    Ирина
    Борисовна

    вторник

    пятница

    17:00-19:00
    Девочки с 7-ми лет
    платно

     

Подробности по телефону: +7(498)729-52-10

Наши достижения
Контакты
Адрес:
Россия, 143517, Московская область, Истринский район, п. Глебовский, д.58А